Intel MFSYS25V2. Factor de forma: Estante, Tipo: Servidor, Material: Metal. Fuente de alimentación: 1000 W. Tamaños de disco duro soportados: 2.5". Ancho: 444,5 mm, Profundidad: 444,5 mm, Altura: 721,4 mm. Tipo de fuente de alimentación: AC, Interfaces de unidad de disco duro soportadas: SAS, SATA, Serial ATA II, Características de red: Gigabit Ethernet
- Número de unidades de almacenamiento compatibles: 14
- Factor de forma: Estante
- Tipo: Servidor
- Color del producto: Negro, Gris
- Número de bahías 2.5"": 14
- Material: Metal
- Montaje en rack: Si
- Capacidad del rack: 6U
- Suministro de energía redundante (RPS), soporte: Si
- Fuente de alimentación incluida: Si
- Fuente de alimentación: 1000 W
- Ventiladores redundantes: Supported
- Tamaños de disco duro soportados: 2.5"
- Número de HDDs soportados: 14
- Hot-swap: Si
- Ancho: 261,6 mm
- Profundidad: 444,5 mm
- Altura: 721,4 mm
- Dimensiones de chasis: 261,6 x 444,5 x 721,4 mm (10.3 x 17.5 x 28.4")
- Garantía extendida disponible a la venta (países seleccionados): Si
- Soporte de ventiladores redundante: Si
- Tipo de fuente de alimentación: AC
- Interfaces de unidad de disco duro soportadas: SAS, SATA, Serial ATA II
- Características de red: Gigabit Ethernet
- Configuración de CPU (máximo): 2
- Código de Sistema de Armomización (SA): 8471500150
- ARK ID: 54648
- Familia de producto: Servidor heredado/chasis de estación de trabajo
- Serie de producto: Intel modular server chassis
- Estado: Discontinued
- Factor de forma: Estante
- Tipo: Servidor
- Número de bahías 2.5"": 14
- Material: Metal
- Montaje en rack: Si
- Capacidad del rack: 6U
- Hot-swap: Si
- Ancho: 261,6 mm
- Profundidad: 444,5 mm
- Altura: 721,4 mm
- ARK ID: 54648
- Estado: Discontinued
Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar
Intel MFSYS25V2 carcasa de ordenador Estante Negro, Gris 1000 W (Espera 4 dias)
  • Marca: Intel
  • Código: MFSYS25V2
  • Disponibilidad: 2
    Iva incluido
Tambien te puede interesar
5 un.
Intel AXXLCPMOD2 accesorio de bastidor (Espera 4 dias)
22 un.
ARMARIO LANBERG MURAL 6U 280X310 RACK 10" FLAT PACK GRIS PUERTA CRISTAL
27 un.
2LAN Patch Panel 19"  Vacio 24 Puertos UTP
Patch panel 24 conectores de la marca 2LAN Equipment para ancho de perfil estándar de 19" vacío, par..
1 un.
Monolyth Panel Ciego 2U 19"
Monolyth Panel Ciego 2U 19"