AOPEN MINI PC DEN5128 (90.ON600.AEA0) CI3-1215U, 128GB SSD, 8GB DDR4, 2 SALIDAS VIDEO, HDMI, (SO + OPCIONAL), 2 AÑOS DE GARANTÍA
- Procesador incorporado: Si
- Fabricante de procesador: Intel
- Memoria interna: 8000 MB
- Tipo de memoria interna: DDR4
- Pantalla incorporada: No
- Sistema operativo Windows soportado: Si
- Canales de salida de audio: 2.0 canales
- Puertos HDMI: 2
- Pertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
- Versión HDMI: 2.0
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 3
- DC-in jack: Si
- USB 2.0: 1
- Salida de audio (L,R): 1
- Ancho: 117 mm
- Profundidad: 111 mm
- Altura: 35,8 mm
- Peso: 1,1 kg
- Consumo energético: 90 W
- Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
- Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 - 60 °C
- Humedad relativa de funcionamiento: 0 - 90%
- Ethernet: Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 100,1000,2500 Mbit/s
- Medios de almacenamiento integrados: Si
- Tipo de almacenamiento: SSD
- Capacidad total de almacenaje: 128 GB
- Tarjeta de lectura integrada: No
- Interfaz de unidad de almacenamiento: M.2
- Color del producto: Negro
- Ranura para cable de seguridad: Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
- Adaptador gráfico: Intel UHD Graphics Xe G4
- Procesador incorporado: Si
- Memoria interna: 8000 MB
- Pantalla incorporada: No
- Puertos HDMI: 2
- Versión HDMI: 2.0
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 3
- DC-in jack: Si
- USB 2.0: 1
- Salida de audio (L,R): 1
- Ancho: 117 mm
- Profundidad: 111 mm
- Altura: 35,8 mm
- Peso: 1,1 kg
- Consumo energético: 90 W