Sin información
| Marca | Asus |
| Modelo | 90PF05A1-M00620 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i5 13420H, 4,60GHz, 12MB cache - 8 nucleos - 64-bit |
| Memoria | - 16GB DDR5 SO-DIMM 5600MHz - Memoria maxima 64GB - 2 x slots |
| Disco Duro | - 512GB SSD NVMe PCI Express 4.0 M.2 2280 - 2 x SATA 6,0Gb/s - 1 x bahia 3,5 - 2 x M.2 2280 - 1 x PCIe 4.0 x 16 |
| Grafica | - Intel UHD Graphics |
| Conectividad | - WiFi 6 (802.11ax) 2x2 - Bluetooth 5.4 |
| Puertos E/S | Traseros - 1 x RJ45 Gigabit Ethernet - 1 x HDMI 1.4 - 1 x DisplayPort 1.4 - 1 x 7.1 Channel Audio - 1 x Kensington Lock - 4 x USB 2.0 Type-A Delanteros - 1 x 3,5mm combo audio jack - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Otras caracteristicas | Dimensiones y peso - 93 x 296 x 309 mm - 5,06 kg |
| Fecha de revision | 17-12-2025 por IS |
ESPECIFICACIONES
ASUS DESKTOP EXPERTCENTER P500 SFF P500SV-13420H0350 (Espera 4 dias)
- Marca: Asus
- Código: 90PF05A1-M00620
- Disponibilidad: 1
-
571.05€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 466.61€
Tambien te puede interesar
MINI PC LEOTEC INTEL CELERON N4000 + 8GB LPDDR4 + 128GB EMMC
Presentamos el nuevo ordenador de tamaño reducido miniPC de Leotec Gemini Intel N4000 con 128GB de a..
211.05€ Sin IVA: 169.09€
AOPEN DIGITAL ENGINE DEX5750 (91.DEP00.E7A0) INTEL I7-1165G7, 256GB SSD, 8G*2 (16GB), 4 SALIDAS DE VIDEO DUAL, LAN 2xRS232, NO OS (Espera 4 dias)
AOPEN DIGITAL ENGINE DEX5750 (91.DEP00.E7A0) INTEL I7-1165G7, 256GB SSD, 8G*2 (16GB), 4 SALIDAS DE V..
1,329.25€ Sin IVA: 1,093.22€
AOPEN OPS WB5116 INTEL CORE I5-1335U 16G RAM 512GB SSD WINDOWS 11 PROFESSIONAL 64 BITS KIT WIFI & BT INCLUIDO (Espera 4 dias)
AOPEN OPS WB5116 INTEL CORE I5-1335U 16G RAM 512GB SSD WINDOWS 11 PROFESSIONAL 64 BITS KIT WIFI & BT..
839.75€ Sin IVA: 688.68€
ORDENADOR SOBREMESA ASUS V500MV-13620H034W
PC Asus Mini Torre V500MV-13620H034W Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 1TB SSD/ Win11Rendimiento óptimo, p..
868.45€ Sin IVA: 712.40€








