Cintas LabelManager Standar
ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Tipo de cinta: | D1 |
| Materiales: | Poliéster |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño de cinta: | 1,2 cm |
| Longitud de cinta: | 7m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Ancho del paquete: | 1,9 cm |
| Altura del paquete: | 8,8 cm |
| Peso del paquete: | 33g |
| Otras características | |
| Cantidad por paquete: | 1 |
| Profundidad del paquete: | 6,6 cm |
| País de origen: | Bélgica |
| Caja interior | |
| Cantidad: | 5 pieza(s) |
| Anchura: | 7 cm |
| Profundidad de cartón interior: | 9,2 cm |
| Altura: | 9,3 cm |
| Peso neto: | 0,165 kg |
| Peso bruto: | 0,184 kg |
| Volumen interior de cartón: | 0,599L |
| Caja exterior | |
| Cantidad: | 50 pieza(s) |
| Anchura: | 19,7 cm |
| Profundidad cartón exterior: | 34,9 cm |
| Altura: | 11,3 cm |
| Peso neto de la caja de cartón exterior: | 1,650 kg |
| Peso de la caja externa bruta: | 1,959 kg |
| Volumen exterior de cartón: | 7,769L |
| Volumen del paquete: | 0,110L |
| Código Aduanero: | 8473408000 |
DYMO Cinta LM D1 12mmx7m Rojo/blanco
- Marca: Dymo
- Código: S0720550
- Disponibilidad: 28
-
20.90€
Iva incluido - Sin IVA: 17.27€
Tambien te puede interesar
BROTHER Cinta laminada Fluorescente/Naranja/ Negro 24 mm, 8 m
Brother Cinta laminada Fluorescente/Naranja/ Negro 24 mm, 8 mBrother Cinta laminada Fluorescente/Nar..
28.50€ Sin IVA: 23.55€
BROTHER Caja de 12 Rollos de Ribbon de cera/resina premium de 110mm de ancho y 300m de longitud.
Equipos relacionados: TD4420TN, TD4520TNEquipos relacionados: TD4420TN, TD4520TNESPECIFICACIONES..
152.61€ Sin IVA: 126.12€
BROTHER Rollo de Papel Continuo Blanco de 12mm x 30,48m
MarcaBrotherModeloDK-22214UsoCinta de papel continuo con adhesivo permanenteParaQL-500/550Otras cara..
11.30€ Sin IVA: 9.34€
GODEX Ribbon de cera Premium 55 mm x 300 metros (GWX 265) Caja de 16 Rollos
Godex G500, RT700(i) series, ZX420 / ZX430 series, EZ2250i, ZX1200i, Zebra GT800, ZT220, otras marca..
74.50€ Sin IVA: 61.57€






