Cintas LabelManager Standar
ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Tipo de cinta: | D1 |
| Materiales: | Poliéster |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño de cinta: | 1,2 cm |
| Longitud de cinta: | 7m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Ancho del paquete: | 1,9 cm |
| Altura del paquete: | 8,8 cm |
| Peso del paquete: | 32g |
| Otras características | |
| Cantidad por paquete: | 1 |
| Profundidad del paquete: | 6,6 cm |
| País de origen: | Bélgica |
| Caja interior | |
| Cantidad: | 5 pieza(s) |
| Anchura: | 7 cm |
| Profundidad de cartón interior: | 9,2 cm |
| Altura: | 9,3 cm |
| Peso neto: | 0,160 kg |
| Peso bruto: | 0,177 kg |
| Volumen interior de cartón: | 0,599L |
| Caja exterior | |
| Cantidad: | 200 pieza(s) |
| Anchura: | 36 cm |
| Profundidad cartón exterior: | 38,6 cm |
| Altura: | 22 cm |
| Peso neto de la caja de cartón exterior: | 6,400 kg |
| Peso de la caja externa bruta: | 7,654 kg |
| Volumen exterior de cartón: | 30,571L |
| Volumen del paquete: | 0,110L |
| Código Aduanero: | 8473408000 |
DYMO Cinta LM D1 12mmx7m Negro/amarillo
- Marca: Dymo
- Código: S0720580
- Disponibilidad: 190
-
20.90€
Iva incluido - Sin IVA: 17.27€
Tambien te puede interesar
BROTHER Rollo de Etiquetas Plasticas para CD/DVD de 58mmx58mm de 100 Uds.
Brother Etiquetas para CD/DVD 58mmx58mm, 100 unidades - película plasticaEquipos relacionados:QL1050..
26.60€ Sin IVA: 21.98€
Brother Cinta DK22205 Papel Térmico continuo 62mm
Rollo de Papel Continuo Original Brother DK-22205Label roll/white 62mmx30.48m f QL-series. Brother D..
19.20€ Sin IVA: 15.87€
INK-POWER BROTHER ETIQUETA PRECORTADA PAPEL 29X62MM
INK-POWER BROTHER ETIQUETA PRECORTADA PAPEL 29X62MM 800 ETIQUETAS QL-650TD..
5.30€ Sin IVA: 4.38€
BROTHER Cinta de papel continuo blanca, 54 mm x 30,48m
CINTA CONTINUA DE PAPEL TÉRMICO NO ADHESIVA BROTHER DKN55224 PARA TARJETAS DE IDENTIFICACIÓN - BLANC..
17.80€ Sin IVA: 14.71€






