| Marca | HPE |
| Modelo | P00920-B21 |
| Tecnología | - DDR4 RDIMM |
| Capacidad | - 16GB (1x16GB) |
| Velocidad | - 2933Mhz MT/s |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras características | - Dimensiones máximas: 8.89 x 19.05 x 1.91 cm - Peso: 0.045 Kg |
| Fecha de revisión | 26-12-2019 por MRS |
DISCO DURO HPE 16GB DDR4 SDRAM CL21 1.20V
- Marca: Hpe
- Código: P00920-B21
- Disponibilidad: No disponible
-
126.70€
Iva incluido - Sin IVA: 104.71€
Tambien te puede interesar
HPSA-P06033-B21
Memoria RAM 32GB (1x32GB) DDR4 HPE P06033-B21 para ServidoresKit HPE Smart Memory registrada de rang..
1,274.70€ Sin IVA: 1,053.47€
DDR5 16 GB 4800 ECC REG KINGSTON (Espera 4 dias)
MEMORIA KINGSTON DDR5 ECC REGMEMORIA KINGSTON DDR5 ECC REG.- Latencia CAS: CL40- ECC: No- Tipo de me..
163.50€ Sin IVA: 135.12€
HPSA-P64336-B21
Memoria RAM 16GB (1x16GB)-DDR5 HPE P64336-B21 para ServidoresKit de memoria estándar HPE sin búfer 1..
750.70€ Sin IVA: 620.41€
DDR4 16 GB 3200 Mhz. ECC KINGSTON DELL (Espera 4 dias)
MEMORIA KINGSTON BRANDED SERVIDOR - KTD-PE432ES8/16G - 16GB DDR4 3200MHZ SINGLE RANK ECC MODULE -..
206.50€ Sin IVA: 170.66€





