TP-Link Tapo A201. Potencia nominal: 2,5 W, Voltaje de salida máximo: 5,2 V. Tipo de conector: USB, Color del producto: Blanco, Código IP (International Protection): IP65. Ancho: 173,4 mm, Profundidad: 120,4 mm, Altura: 15,7 mm
| Control de energÃa | |
| Potencia nominal | 2,5 W |
| Voltaje de salida máximo | 5,2 V |
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de conector | USB |
| Color del producto | Blanco |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Productos compatibles | Tapo C400 Tapo C410 Tapo C420Tapo C425 Tapo C420S2, Tapo C400S2 |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 173,4 mm |
| Profundidad | 120,4 mm |
| Altura | 15,7 mm |
PANEL SOLAR TP-LINK A201 COMPATIBLE CON CAMARAS TAPO IP65
- Marca: Tp-link
- Código: TAPOA201
- Disponibilidad: 6
-
25.70€
Iva incluido - Sin IVA: 21.24€
Tambien te puede interesar
ADAPTADOR AISENS A139-0302
Roseta de Superficie Aisens A139-0302/ Cat.6/ 2 TomasAISENS® – Roseta de superficie RJ45 Cat.6 UTP 2..
2.40€ Sin IVA: 1.98€
CABLE DE CONEXION DIRECTA SFP+ 10G TP-LINK SM5520
Marca TP-Link Modelo SM5220-3M Características - Tipo de cable: SFP+ - Lon..
39.10€ Sin IVA: 32.31€
MALETIN HERRAMIENTAS LANBERG NETWORK Y TESTER
Lanberg KIT DE HERRAMIENTAS PARA REDES NT-0301 - TESTER - PELACABLES - CRIMPADORA - HERRAMIENTA DE I..
26.60€ Sin IVA: 21.98€
CAJA DE CONEXIONES EQUIP CATEGORIA 6 APANTALLADO
CAJA DE CONEXIONES CATEGORIA 6 APANTALLADOEquip 135620. Material: ABS sintéticos. Peso: 62 g, Ancho..
7.30€ Sin IVA: 6.03€





