Cargador de Pared TooQ TQWC-PDUSBC20W/ 1xUSB Tipo-C/ 20W
  • Especificaciones
  • Puerto de carga: 1 USB-C
  • Entrada: 110-240V 50/60Hz 0.5A
  • Salida USB-C (PD 20W): 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A
  • Certificación: CE, ROHS
  • Color: Blanco
  • Peso neto: 0,052 kg. Peso bruto: 0,084 kg
  • Medidas del producto: 80x42x27 mm
  • Medidas del embalaje (blíster): 167x118x38 mm