Escriba una opinión
Por favor inicio de sesión o registrarse en opinar
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 6U 600X450 FLAT PACK V2 PUERTA CRISTAL GRIS
  • Marca: Lanberg
  • Código: WF01-6406-10S
  • Disponibilidad: 15
    Iva incluido
Tambien te puede interesar
8 un.
PATCH PANEL 24 PUERTOS CATEGORIA 6A APANTALLADO
PATCH PANEL 24 PUERTOS CATEGORIA 6A APANTALLADO COLOR NEGROConexión ? Rango máximo de transfer..
1 un.
Armario rack mural PHASAK 15U 600x450 negro +
22 un.
ARMARIO LANBERG MURAL 6U 280X310 RACK 10" FLAT PACK GRIS PUERTA CRISTAL