Woxter Dynamic Line DL-410 es un compacto sistema de altavoces estéreo que ofrece una fantástica calidad de sonido para tus dispositivos multimedia, como televisores, reproductores MP3/MP4, tablets y equipos de sobremesa. Este sistema de altavoces dispone de controles de volumen, bajos y agudos en su panel lateral y cuenta con conexión estándar de 3.5 mm para garantizar su compatibilidad con la mayoría de los dispositivos multimedia digitales.
- Altavoces estéreos muy compactos para disfrutar del mejor audio de entretenimiento.
- Ideal para utilizar con su TV, MP3, MP4, DVD, CD y ordenador.
- 4” Woofer y 1”*2 Tweeter que permite conseguir el rango completo del espectro acústico.
- Controles de volumen, bajos y agudos en el panel lateral para fácil acceso.
- Conexión estándar de 3.5 mm para mayor soporte con reproductores multimedia digitales.
ESPECIFICACIONES
| Altavoces | |
| Uso recomendado: | Universal |
| Número de altavoces: | 2 |
| Ubicación de bocina: | Mesa/estante |
| Número de dispositivos: | 2 |
| Ampificador: | Integrado |
| Tweeter: | ![]() |
| Altavoz: | ![]() |
| Tamaño del tweeter: | 2,54 cm (1") |
| Tamaño del woofer: | 10,2 cm (4") |
| Adecuado para uso en exteriores: | ![]() |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS: | 150 W |
| Rango de frecuencia: | 40 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 4 Ω |
| THD, distorción armónica total: | 0,5% |
| Separación entre canales: | 45 dB |
| Desempeño | |
| Control de volumen: | Digital |
| Ajuste de bajos: | ![]() |
| Ajuste agudos: | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | ![]() |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Tipo de interfaz de bocina: | RCA / 3.5mm |
WOX-ALT SO26-051
- Marca: Woxter
- Código: SO26-051
- Disponibilidad: 16
-
53.80€
Iva incluido - Sin IVA: 44.46€
Tambien te puede interesar
ALTAVOZ BLUETOOTH TROLLEY AIWA KBTUS-900 BLUETOOTH 4.2
Altavoz Portable con Bluetooth Aiwa KBTUS-900/ 800W/ Incluye 2 MicrófonosSiente el ritmo en tus hues..
338.00€ Sin IVA: 279.34€
ALTAVOCES PHILIPS TAB4000 10
Barra de Sonido con Bluetooth Philips TAB4000/10/ 60W/ 2.0/ NegraBarra de sonido estéreo 2.0 mejorad..
71.60€ Sin IVA: 59.17€
ALTAVOZ Y MICROFONO LENOVO ALTA CALIDAD IDEAL VIDEO
ALTAVOZ PC LENOVO GO USB C NEGROLenovo 4XD1C82055. Tipo de dispositivo: PC, Color del producto: Negr..
84.20€ Sin IVA: 69.59€
BOSCH LC2-PC30G6-8 PACK DE 2 UNIDADES ALTAVOZ TECHO, 30W, 8" (Espera 4 dias)
BOSCH LC2-PC30G6-8 ALTAVOZ TECHO, 30W, 8"BOSCH LC2-PC30G6-8 ALTAVOZ TECHO, 30W, 8"Bosch LC2-PC30G6-8..
472.70€ Sin IVA: 390.66€











